Дом детского творчества города Тарко-Сале

Главная » 2017 » Апрель » 22 » Золотые купола
10:51
Золотые купола

Поздравляем образцовый детский коллектив «Театр моды «Палитра» с званием Лауреата XX Международного фестиваля творчества детей и молодежи «Золотые купола»!

С 5 по 8 апреля в г. Тобольске прошел XX Международный фестиваль творчества детей и молодежи «Золотые купола», посвященный 430-летию г. Тобольска. Более 900 участников решили блеснуть талантом на сценических площадках древней сибирской столицы, а если повезет – стать лауреатами престижного фестиваля. На сияние «Тобольских куполов» приехали молодые таланты из Тюмени, Омска, Екатеринбурга, Камышлова, Челябинска, Кургана, Ханты-Мансийска, Когалыма, Надыма, Мегиона, Лангепаса, Ноябрьска, Увата, Муравленко, Нового Уренгоя и других городов, в том числе и Пуровского района.

Для образцового детского коллектива «Театр моды «Палитра» МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Тарко-Сале, это уже второй такой фестиваль. Благодаря поддержке Департамента образования, денежным средствам, заработанным путем оказания платных услуг коллективом ДДТ, родительским средствам, шесть воспитанниц театра моды «Палитра» смогли принять участие в этом ярком запоминающемся празднике творчества. Получить награду среди сильнейших коллективов непросто. Средняя группа театра моды «Палитра» (Берденева София, Пэк Александра, Шорина Ирина, Пирмагомедова Заира, Кудаярова Алина, Кудаярова Карина) выступила с коллекциями «Русский микс» и «Пробуждение Севера» и стала лауреатом III премии в номинации «Театр мод», средняя возрастная группа. Эта поездка запомнится участникам надолго, и возможно для кого-то она станет трамплином в большой мир искусства, а для кого-то очередной ступенью к вершинам успеха и мастерства.

Талантливые дети – это наша дорога в завтрашний день. Поэтому так важно не только заметить одаренного ребенка, но и протянуть ему руку помощи, помочь достигнуть максимальных высот в творчестве.

Голубцова Анна Николаевна, руководитель образцового детского коллектива «Театр моды «Палитра» МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Тарко-Сале

Просмотров: 652 | Добавил: ddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость

Поиск

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0