Главная » 2019 » Июнь » 4 » Открытие профильного лагеря «Живая планета»
Открытие профильного лагеря «Живая планета»

1 июня в День защиты детей на территории Дома детского творчества г. Тарко-Сале детей встречали животные лиса, кот и медведь, которые под веселую музыку раздавали детям карточки. Всего пришло 35 человек.
Зазвучала сказочная музыка, а волшебный голос начал повествовал о том, что существует загадочная вселенная. Там есть две дружные планеты близнецы Мелизиум и Норью. На этих планетах живут дети, которые любят петь, танцевать, играть и делать добрые дела. Но затем всех детей засасывает Временная воронка, и они оказываются  на одной единственной планете Алдония, где их встречают Хранители. Они просят о помощи. Существует угроза для этой замечательной планеты и скоро она покроется льдом потому, что живет здесь Ледяная королева. У нее случаются приступы злости, от которых все живое погибает, превращаясь в лед. Спасти планету и помочь королеве стать прежней может только орден «Чистое сердце». Хранители предлагают детям вступить в орден. И тоже стать Хранителями, но для этого дети проходят три ступени Посвященные, Целители, Паладин. На каждой ступени они выполняют задания. Задания выполняются как индивидуально, так и отрядом.
И так дети сегодня вступили в орден «Чистое сердце». Их поделили на два отряда. В знак дружбы дети и Хранители все вместе поиграли, спели песню и потанцевали. Закончилась программа «Фестивалем дворовых игр» проекта «Двор, в котором…», где дети вместе с вожатыми играли в дворовые игры.

Просмотров: 314 | Добавил: ddt | Рейтинг: 0.0/0
Среда, 24.04.2024, 16:02